Top 10 Sc/pc zu Sc/pc – Glasfaser-Kabel

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen.

1. BEMATIK.COM

Glasfaserkabel LC/PC zu SC/APC 5m Single Mode Simplex 9/125, BeMatik

BEMATIK.COM - 100% verifiziertes kabel, premium-Qualität und LSZH Low Smoke Halogen Free. 3, 0 mm gesamtkabelabschnitt einschließlich Kevlarfaser und gelber Hülle. Es hat einen lc / pc-anschluss an einem Ende und einen SC / APC-Anschluss am anderen Ende. Abschnitt des zentralen Kerns und seine Beschichtung von 9/125 Mikron um. Single-mode-Simplex-Glasfaserkabel SM.
MarkeBEMATIK.COM
HerstellerBeMatik.com
Höhe1 cm (0.39 Zoll)
Länge17 cm (6.69 Zoll)
Breite17 cm (6.69 Zoll)

2. BEMATIK.COM

Glasfaserkabel LC/PC zu SC/APC 5m Single Mode Simplex 9/125, BeMatik

BEMATIK.COM - 100% verifiziertes kabel, premium-Qualität und LSZH Low Smoke Halogen Free. Abschnitt des zentralen Kerns und seine Beschichtung von 9/125 Mikron um. Es hat einen lc / pc-anschluss an einem Ende und einen SC / APC-Anschluss am anderen Ende. Single-mode-Simplex-Glasfaserkabel SM. 3, 0 mm gesamtkabelabschnitt einschließlich Kevlarfaser und gelber Hülle.
MarkeBEMATIK.COM
HerstellerCablematic.com
Höhe1 cm (0.39 Zoll)
Länge17 cm (6.69 Zoll)
Gewicht0.04 kg (0.09 Pfund)
Breite17 cm (6.69 Zoll)
ArtikelnummerPN27021412045117107
Modell.

3. SanDisk

U1, Klasse 10, SanDisk Ultra 256 GB microSDXC Speicherkarte + SD-Adapter mit A1 App-Leistung bis zu 120 MB/s

SanDisk - Dank u1 und class 10 nehmen sie mit der microsd Karte HD-Videos auf und geben Sie ohne Probleme wieder. Lieferumfang: sandisk ultra microsdxc uhs-i speicherkarte 256 gb + adapter für android-Smartphones und - Tablets und MIL-Kameras, A1, U1, C10, 120 MB/s Übertragung 10 Jahre Garantie.

Die sd speicherkarte bietet bis zu 120 mb/s Übertragungsgeschwindigkeit für weniger Wartezeit bei der Übertragung. Verschieben Sie Inhalte blitzschnell - bis zu 1. 000 bilder in nur einer Minute. Die microsd speicherkarte ist der ideale Begleiter für Ihr Android-Smartphone und- Tablet, sowie für Ihre MIL-Kamera. Mit der a1 app performance erfüllt die microSD Speicherkarte den Leistungsstandart, für flüssigere App-Leistung.
MarkeSanDisk
HerstellerSanDisk
Höhe1.09 cm (0.43 Zoll)
Länge0.1 cm (0.04 Zoll)
Gewicht0 kg (0.01 Pfund)
Breite1.5 cm (0.59 Zoll)
ArtikelnummerSDSQUA4-256G-GN6MA
ModellSDSQUA4-256G-GN6MA
Garantie10 year manufacturer

4. EPOS

Online-Anrufe & -Unterricht, für Laptop, Kopfhörer mit Kabel, Inline-Lautstärke, Hochwertig, EPOS PC 8 USB-On-Ear-Stereo Headset PC, PC, Stummschaltung & Mikrofon-Rauschunterdrückung, Mac

EPOS - Kabellänge: 2 m. Musik und Gaming. Stereosound; epos i sennheiser qualität, perfekt für viele Anwendungsbereiche, wie z. B. Leicht und komfortabel, die in-line-lautstärkeregelung/stummschaltung erlaubt Ihnen schnelle Einstellungsänderungen, dass sie ein headset tragen; bequeme lautstärkeeinstellung, mit leichtem Kopfbügel; da vergessen Sie schnell, ohne in Ihre Computer-Einstellungen gehen zu müssen.

Lieferumfang: epos i sennheiser PC 8 USB Headset. Störungsfreie klarheit dank des geräuschunterdrückenden Mikrofons; Ihre Stimme ist mühelos zu verstehen, ohne dass Sie laut werden müssen. Bertragungsbereich für kopfhörer: 42-17. 000 hz, impedanz: 32 Ω. Usb-plug&play; einfach am usb-port Ihres PCs oder Macs anschließen und via Internet telefonieren.
MarkeEPOS
HerstellerSennheiser
Höhe24.38 cm (9.6 Zoll)
Länge21.08 cm (8.3 Zoll)
Gewicht0.08 kg (0.19 Pfund)
Breite6.35 cm (2.5 Zoll)
Artikelnummer504197
Modell504197
Garantie2 Jahre Herstellergarantie

5. KELUSHI

Glasfaser-Adapterstecker für digitale Kommunikation, FTTH Optisches Gerät, Singlemode, Hybrid-Flansch, LC-Buchse auf SC-Stecker, 9/125 SM

KELUSHI - Sc-stecker auf lC-Buchse, Hybrid-Flansch. Lieferumfang: 1 x sc-stecker auf LC-Buchse-Adapter SM. Rückflussdämpfung: ≥ 50 dB. Einfügedämpfung ≤ 0, 3 dB. Singlemode 9/125 SM Glasfaser-Adapter.
MarkeKELUSHI
HerstellerShenzhenshi Kelushi Keji Youxiangongsi
Gewicht0.02 kg (0.04 Pfund)
Artikelnummer4330389457
Modell4330389457

6. Elfcam

LWL Glasfaser-Kabel LC/APC auf SC/UPC Stecker, Simplex Singlemode 9/125μm OS2 Patchkabel, Lichtwellenleiter LSZH 10M, Elfcam®

Elfcam - Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Simplex lwl kabel, der minimale biegeradius : 7, lszh mantel. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2.

Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Innerer Mantel PVC. Konform mit g. 657. A2/b2, 3. 00mm, 9/125um, fasertyp singlemode, os2 gelb, Stecker: LC/APC zu SC/UPC, 5mm. Garantie: 10 jahre garantie.

Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication
ArtikelnummerLC/APC a SC/UPC

7. Sennheiser

Schwarz, Sennheiser PC 2 Chat Headset

Sennheiser - Perfekt für alle, die mit ihrer Familie und ihren Freunden in aller Welt in Verbindung bleiben wollen. Kabellänge: 2 m. Geräuschunterdrückendes mikrofon für absolute Klarheit, Ihre Stimme ist mühelos zu verstehen, ohne dass Sie laut werden müssen.

Leicht und komfortabel, dass sie ein headset tragen; EInfach zu bedienen durch Plug undPlay, mit leichtem kopfbügel; da vergessen Sie schnell, einfach an den Computer anschließen. Halten sie sich ein ohr frei; ideal für familien, sorgt dieses einseitige Design dafür, dass Sie während Ihres Internetgesprächs immer mit Ihrer Umgebung in Verbindung bleiben. Lieferumfang: Sennheiser PC 2 Chat Headset.
MarkeSennheiser
HerstellerSennheiser
Höhe24.38 cm (9.6 Zoll)
Länge21.08 cm (8.3 Zoll)
Gewicht0.05 kg (0.12 Pfund)
Breite6.35 cm (2.5 Zoll)
Artikelnummer504194
Modell504194
Garantie2 Jahre Herstellergarantie

8. KabelDirekt

Schwarz, High Speed mit Ethernet, KabelDirekt – 8K/4K HDMI-Kabel – 2 m – [email protected] Extra-Kupfer für schnelles Ultra HD, [email protected]/[email protected] – kompatibel mit HDMI 2.0, Blu-ray/PS5/Xbox Series X/Switch

KabelDirekt - 36 monate herstellergarantie. 3 m. Universell: das kabel stecker/stecker verbindet fernseher/tv-geräte oder Monitore mit Blu-ray-Playern, Konsolen und anderen Geräten, die einen HDMI-Ausgang bieten – für fantastische Bild- und Tonqualität.

Geeignet für pcs/notebooks, tv- und streaming-empfänger, Monitore, Blu-ray/DVD-Player, Fernseher, spielkonsolen, Beamer/Projektoren und jedes andere Gerät mit HDMI-Anschluss. Hochwertig: kabeldirekt-hdmi-kabel werden maschinell verlötet und strengen Funktionstests unterzogen. Leistungsfähig: das kabel übertrifft dank erstklassiger fertigungsqualität und verstärkter, hochreiner Kupferleitungen die High-Speed-Spezifikation und überträgt daher UHD-II-Auflösungen wie 8K bei 60 Hz und 4K bei extrem schnellen 120 Hz max.

Ihre gesetzlichen gewährleistungsrechte bleiben hiervon unberührt die vollständigen Garantiebedingungen sind weiter unten auf der Produktdetailseite zu finden. Vergoldete stecker, mehrfache Abschirmung und hochreine Kupferleitungen sichern störungsfreien Betrieb.
MarkeKabelDirekt
HerstellerKabelDirekt
Höhe2.5 cm (0.98 Zoll)
Länge15 cm (5.91 Zoll)
Gewicht0.15 kg (0.33 Pfund)
Breite14.5 cm (5.71 Zoll)
Artikelnummer6.09466E+11
Modell1

9. Beikell

USB 3.0 Kartenleser, Beikell Highspeed SD/Micro SD Kartenlesegerät, Unterstützt SD / Micro SD / TF / SDHC / SDXC / MMC, kompatibel mit Windows/Mac/OS usw.

Beikell - Unterstützte multimedia-kartenformate: kann von die neue Speicherkartenformate wie SD/Micro SD/MMC/SDHC/SDXC/CF/T-flash Karten und anderen Typen von Speicherkarten lesen und schreiben. Große kompatibilität: geeignet für die datenübertragung von hochauflösenden bildern und Videoaufnahmen von Speichernkarten auf Ihren Computerunterstützt Windows XP, Windows 8.

1, windows 8, windows 7, Windows 10 usw. Transparente schutzabdeckung: die abdeckung schützt den USB A-Anschluss effektiv vor Spritzern und Fall, und verhindert, dass der Anschluss durch Staub verstopft wird. Taschenformat mit kette: mit einer länge von nur 60mm und einer anti-verloren Kette ist das Kartenlesegerät sehr bequem zu tragen und zu nutzen.

Und auch abwärtskompatibel mit USB 2. 01. 1. Zugleich gewährleisten die zuverlässige eingebaute Chipsatz eine sichere und stabile Datenübertragung und vermeiden von Überspannung und Überstorm. Konzipiert für schnelles lesen und schreiben: beikell usb 3. 0 kartenleser beträgt eine schnelle Geschwindigkeit von Lesen und Datentransfer 5 Gbps. Plug &play, es kann direkt an den USB-Port Ihres Tablets oder Computers angeschlossen werden, kein Treiber benötigt.
MarkeBeikell
HerstellerBeikell
Höhe1 cm (0.39 Zoll)
Länge6 cm (2.36 Zoll)
Gewicht0.01 kg (0.02 Pfund)
Breite1.7 cm (0.67 Zoll)
ArtikelnummerVCR-740
ModellVCR-740

10. RØDE

Rode NT-1A Großmembran-Kondensatormikrofon mit goldbedampfter und elastisch gelagerter 2,5 cm 1 Zoll Nierenkapsel

RØDE - Außergewöhnliche 10-jahres-garantie, unterstützt durch unser internationales Service- und Support-Netz für absolute Sorgenfreiheit. Inklusive eines kompletten sets mit zubehör, einem popfilter und einem 6 m langen XLR-Kabel – alles, einschließlich einer Dämpfung mit Studioqualität, was Sie für die Aufnahme benötigen, ist im Lieferumfang enthalten.

Das ideale mikrofon für alle anwendungen, einschließlich Gesang, Sprache und Synchronsprechen, Musikinstrumentenaufnahmen, Percussion und anspruchsvolle klassische Aufnahmen. Der volle, sanfte klang des nt1 schmeichelt allen Stimmtypen und ist der perfekte Weg, um Ihren Klang zu verbessern. Das nt1-a ist ein wahrhaft legendäres mikrofon, das von Millionen von Musikern, Podcastern und Streamern auf der ganzen Welt geliebt und jeden Tag verwendet wird. Schließlich wird es mit einer dauerhaften keramikschicht in Militärqualität beschichtet, wobei fortschrittliche elektrostatische Auftragstechniken verwendet werden, die von RØDE entwickelt wurden, um ein extrem strapazierfähig kratzer- und fleckenbeständiges Finish zu gewährleisten.

Studiomikrofon gemäß industriestandard, die Klarheit und den hohen Schalldruckpegel bietet, den erweiterten Dynamikbereich, das die Wärme, die für die anspruchsvollsten Anwendungen erforderlich sind. Das gehäuse besteht aus 6061er aluminium und wurde anschließend zur korrosionsbeständigkeit vernickelt. Die nieren-richtcharakteristik unterdrückt Geräusche von der Rückseite des Mikrofons, was es ideal für die Verwendung in Heimstudios macht.
MarkeRØDE
HerstellerRØDE
Höhe19 cm (7.48 Zoll)
Länge5 cm (1.97 Zoll)
Gewicht0.33 kg (0.72 Pfund)
Breite5 cm (1.97 Zoll)
ArtikelnummerNT1-A
ModellNT-1A
Garantie6 monate.